Brazil - Parceiros Integradores de Sistema Certificados

Partner type Company Name Address Details
Certified System Integrator ARM Automação Rua Guiará 508 - Pompéia
São Paulo - SP
Tel.: +55 11 4323-4414
www.arm-automacao.com.br
Contact: Sergio Fontes
sergio@arm-automacao.com.br
Certified System Integrator ASC Automação Ltda Rua Riga, 312 - Sacomã
São Paulo - SP
Tel.: +55 11 5086-3210
www.integrador.com.br
Contact: Luiz Harbach
harbach@integrador.com.br
Certified System Integrator AutoCrane Automação Rua Francisco Tapajós 663 - Saúde
São Paulo - SP
Tel.: +55 11 3442-4451
www.autocrane.com.br
Contact: Dino Cesar Forte
dino@autocrane.com.br
Certified System Integrator CETEM AUTOMAÇÃO Rua Cândido Benício 1381
Sala 207 Jacarepaguá
Rio de Janeiro RJ
Tel: +55 21 3350 8833
www.cetemrj.com.br
jfrancisco@cetemrj.com.br
Certified System Integrator CRW Automação Rua Frederico Michel 195 - Interlagos
São Paulo - SP
Tel.: +55 11 5667-3236
www.crwautomacao.com.br
Contact: William Araujo
william.araujo@crwautomacao.com.br
Certified System Integrator MA AUTOMACAO E CONTROLE DE SISTEMAS Ltda Rua Agostinho Joaquim De Souza, 187
Divinópolis - MG
Tel.: +55 37 3213-8484
www.maautomacao.com.br
denio@maautomacao.com.br
Certified System Integrator Next Control Automação Industrial Rua Jean Anastace Kovelis, 1908
Cajamar - SP
Tel.: +55 11 3611-3385
www.nextcontrol.com.br
Contact: Alexandre Loureno
alexandre@nextcontrol.com.br
Certified System Integrator scadaHUB Souza Dutra 145 - Sala 901
Florianópolis - SP
Tel.: +55 48 3028-0291
www.scadahub.io
Contact: Mario Ishikawa
mario@scadahub.io
Certified System Integrator STM Automação Av. Getúlio Vargas 283 - Baeta Neves
São Bernardo do Campo - SP
Tel.: +55 11 4125-6366
www.stmautomacao.com.br
Contact: Eduardo Souto
eduardo@stmautomacao.com.br

Encontre seu parceiro