Italia - System Integrator Certificati

Partner type Company Name Address Details
Certified System Integrator ASC GROUP Srl Via Luigi Casale s.n.c
Strada di Maratta Bassa
05100 Terni (TR)
Tel : +39 0744 040676
www.ascgroup.it
info@ascgroup.it
Certified System Integrator Autotech snc Via Abate G.B. Crippa, 4
24047 Treviglio (BG)
Tel : +39 0585 856242
Fax : +39 0585 856245
Contact: Andrea Manenti
autotech@autotechsrl.191.it
Certified System Integrator B&C PROJECT S.R.L. Via G. Marcora, 9/11
20097 San Donato Mil.se (MI)
Tel. +39 02 98232858
Fax +39 02 98233109
Contact: Alfonso Baldrighi
a.baldrighi@becproject.it
www.becproject.com
Certified System Integrator Calvi Sistemi Srl Via Peppino Rossi, 23
20093 Cologno Monzese (MI)
Tel : +39 02 25410805
Fax : +39 0824 901766
Contact: Corrado Calvi
calvi@calvisistemi.it
Certified System Integrator Carlo Gavazzi Impianti S.p.A. Via Gavazzi, 100
20010 - Marcallo con Casone (MI)
Tel: +39 02 97 96 41
Fax: +39 02 97 55 575
sales@carlogavazzi.it
www.carlogavazzi.it
Certified System Integrator EP Elettroprogetti SRL STP Via Mantegna, 143
41125 Modena
Tel: +39 059 344244
Fax: +39 059 346112
Contact: Massimo Greco
massimo.greco@ep-elettroprogetti.it
Certified System Integrator FF Sistemi Srl Via Palmarola, Loc. Cittadella
80026 Casoria (NA)
Tel : +39 081 7594314
Fax : +39 081 5842211
Contact: Giuseppe Frate
giuseppe.frate@ffsistemi.it
Certified System Integrator FM Automazione srl Vicolo Fiorito, 56
24048 Treviolo (BG)
Tel : +39 035 201496
Fax : +39 035 692966
Contact: Renzo Rossi
renzo.rossi@fmautomazione.it
Certified System Integrator Gemmo S.p.A. Via Carlo Moreschi, 3
20161 Milano
Tel : +39 02 29012008
Fax : +39 02 29061970
Contact: Ciro Ascione
ciro.ascione@gemmo-sistemi.it
Certified System Integrator GS Automation S.p.A. via Zoe Fontana 220
00131 Roma (RM)
Tel : +39 06 41219681
Fax : +39 06 233200499
info@gsautomation.it
www.gsautomation.it
Certified System Integrator INFINITY TECHNOLOGY SOLUTIONS S.p.A. Via Dino Col, 4n
16149 Genova
Tel: +39 010 860 2324
Fax: +39 010 860 2459
Contact: Stefano Boccardo
stefano.boccardo@itsinfinity.com
www.itsinfinity.com
Certified System Integrator Ing. Carlo Garbuio Via cal di piazza, 9
31044 Montebelluna (TV)
info@carlogarbuio.it
www.carlogarbuio.it
Certified System Integrator Nuova Seristudio Via Alberogrosso, 92D
16044 Cicagna (GE)
Tel: +39 0185 351840
Fax: +39 0185 351842
info@seristudio.com
Certified System Integrator R.S.T. di Ramarro Giorgio Via A.Zaninello n. 20
37049 - Villa Bartolomea (VR)
ing.fulgor@gmail.com>
Certified System Integrator Righi Elettroservizi S.p.A. Leonardo Da Vinci, 1
47025 Bora di Mercato Saraceno (FC)
Tel: +39 0547 32 33 36
Fax: +39 0547 32 33 60
info@righielettroservizi.com
www.righielettroservizi.com
Certified System Integrator Sibelco Italia S.p.A. Via Don Minzoni 51/b
12011 Borgo San Dalmazzo (CN)
Tel : +39 0171 262027
Fax : +39 0171 261422
Contact: Roberto Corino
roberto.corino@sibelco.com
Certified System Integrator SINCOM S.r.l. Via Statale 467 n.63
42013 Casalgrande (RE)
Tel: +39 0522 025231
Fax: +39 0522 025233
Certified System Integrator SIRIUS Via G. Servais, 97
10146 Torino (TO)
Tel: +39 011 7727132
Fax: +39 011 19715423
Contact: Tiziano Voso
www.sirius.to.it
voso@sirius.to.it
Certified System Integrator Sirti SpA Via Stamira D'Ancona 9
20127 Milano
Contact: L. Cerioni
l.cerioni@sirti.it
Certified System Integrator SPS Automazione Srl Via San Secondo, 88
10128 Torino
Tel: +39 011 50 11 88
Fax: +39 011 50 99 310
Contact: Giuseppe Panetta
giuseppe.panetta@spsautomazione.it
Certified System Integrator Tecnau Transport Division S.r.l. Via di Rimaggio, 1
50055 Lastra a Signa (FI)
Tel: +39 0558 728222
Fax: +39 0558 728223
www.tecnau.it
info@tecnau.it
Certified System Integrator TESLA I.A. srl Viale Vittorio Veneto n 147
00046 Grottaferrata (RM)
Fax: +39 06 93801141
Contact: Filippo Sanitä
f.sanita@teslaia.it
Certified System Integrator TSA Srl Parco Centervill
via Varesina ang. Monterosa
22079 - Villa Guardia -CO
Tel: +39 031 483292
Fax: +39 031 483831
www.tsa-automation.it
info@tsa-automation.it

Trova il tuo Partner